«Солидарность» (г. Самара) продолжает планомерно вводить в строй банкоматы с функцией cash-in.«Формат банкоматной сети должен сегодня отвечать действующим на рынке требованиям, - считают представители банка. - Необходимы банкоматы с функцией cash-in, т.е. с возможностью приема денег для различных операций как с использованием банковской карты, так и без нее».
В середине марта ОАО КБ «Солидарность»предложила клиентам воспользоваться новым банкоматом с функцией cash-in в одном из своих дополнительных офисов в Самаре по адресуул.Аминева.1. Как сообщает пресс-служба банка, банкоматы нового поколения уже работают у«Солидарности» в Самаре, Тольятти и Сызрани. Банк намеревается значительно расширить их сеть.
Р. $.
Сеть банкоматов и POS-терминалов банка «Солидарность» превышает 100 единиц. Банк обладает собственным процессинговым центром, что позволяет ему использовать банкоматную сеть не только в качестве автоматизированных касс на выдачу денежных средств населению, но и в качестве терминалов для оплаты коммунальных платежей, газа, электроэнергии, стационарного и мобильного телефона, услуг телевидения и интернета, пополнения электронных кошельков.
© 2001—2026 АО КБ «СОЛИДАРНОСТЬ» Генеральная лицензия ЦБ РФ №554 от 14 июля 2017 г.