Top.Mail.Ru

Пресса о банке

Новая форма партнерства

24.01.2000

На днях в дополнительном офисе КБ "Солидарность", расположенном на улице Промышленности, состоялась встреча ведущих сотрудников банка с клиентами. Руководитель офиса господин Б.Газизянов отметил, что, хотя дополнительный офис существует всего чуть более полугода, можно подвести не только определенные положительные результаты финансовой деятельности прошедшего периода, но и определить перспективные направления сотрудничества в будущем.

Затем специалисты банка провели ряд индивидуальных консультаций для сотрудников финансовых служб и бухгалтеров предприятий Самары - клиентов КБ "Солидарность".

Присутствовавший на встрече заместитель руководителя Средневолжского регионального центра Федеральной службы России по валютно-экспортному контролю господин А.Папсуев заметил, что новому офису удалось воплотить в своей работе все лучшие традиции банка "Солидарность". Гость пожелал дальнейших успехов и процветания как банку, так и его клиентам.

Лилия АБДУЛЛИНА

Возврат к списку